Тайны Abercrombie & Fitch: почему одежда бренда пахнет парфюмом

Истинные ценители знаменитого американского бренда Abercrombie & Fitch знают, а те, кто впервые приобретает одежду модной компании, удивляются, что вся продукция Abercrombie & Fitch имеет… своеобразный аромат.

Производитель никак не комментирует этот факт. Но все вещи бренда, купленные в фирменных бутиках Соединенных Штатов Америки или Европы, а также заказанные через интернет-магазин, обладают характерным запахом.

При этом, не играет никакой роли, женская это одежда или мужская. Стоит открыть пакет с вещами и вы ощутите тонкие нотки лаванды, розового масла, древесных оттенков.

Запах, который распространяется от одежды, уникален. Это одна из парфюмерных композиций бренда. Нечто незнакомое и необычное.

Многие считают, что одежда пропитывается перед отправкой покупателям. Возможно, это действительно так.

Этот маркетинговый ход давно оценен всеми любителями модно и удобной одежды для активного отдыха. Почитатели бренда спорят о том, какие нотки в нем ощущаются.

Именно тонкий аромат, который исходит от джинсов, юбок, толстовок и футболок компании является еще одним подтверждением подлинности бренда, наряду с объемным рисунком в виде аппликаций и вышивки на товарах бренда, высоком качестве нитей, укрепленных местах прикрепления пуговиц, в котором Вы можете убедиться лично, преобретая Abercrombie & Fitch в нашем интернет магазине

 

<
Programming by Kroft