Спортивная зима. Abercrombie & Fitch для лыжников и сноубордистов

Жители России, как страны с достаточно холодным климатом, не просто уважают зиму, но и, несомненно, любят ее. Помните веселую песню из мультипликационного фильма «Каникулы в Простоквашино», известную нам всем с детских лет? «Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых». И это действительно так.

Прошли годы, и те, кто вчера сидел перед экранами телевизоров и играл в снежки с соседями, стремятся скатиться уже с профессиональных клонов. Кто-то и вовсе увлекся сноубордом.

Подбор одежды для зимних видов спорта при этом занимает далеко не последнее место.

Среди множества моделей известных производителей выделяется и изумительная одежда от американской компании Abercrombie & Fitch. Конечно, бренд – не профессионал в изготовлении подобной одежды, но признание у любителей спорта он заслужил давно.

Как же выбрать одежду для занятий сноубордом, лыжным спортом или хоккея? Во-первых, одежда не просто должна быть Вам впору, следует позаботиться и о том, чтобы она не стесняла движений. Поднимите руки вверх. В таком положении Ваша куртка или толстовка не должны задираться вверх. Подумайте сами, будет ли удобно, если во время спуска с горы толстовка поднимется вверх и оголит тело?

Следующий важный момент – наличие удобного капюшона, который можно отрегулировать под Вас. И, наконец, в зимней спортивной одежде Вам должно быть тепло.

Сегодня, в преддверии XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи взгляды любителей спорта со всех концов мира прикованы к этому российскому городу. Тем более, что в этот раз нас ждут грандиозные новинки – прежде всего, новые виды спорта, такие, как слоупстал – то есть, спуск с горы на лыжах или сноуборде с элементами акробатики. Это по-настоящему незабываемое зрелище. Именно в таких видах спорта важны все вышеперечисленные качества.

Если одежду для профессионалов шьют специально созданные компании, то знаменитый американский бренд Abercrombie & Fitch создает спортивные штаны, толстовки, свитера и рубашки исключительно для любительского спорта.

После Церемония официального закрытия Игр горнолыжные спуски и спортивные объекты, массово созданные в районе города-курорта, откроются для всех желающих. До весны у Вас будет время самостоятельно испытать их в действии. А одежда Abercrombie & Fitch Вам в этом поможет.

А сколько еще Зим впереди? Abercrombie & Fitch обязательно выпустит новую коллекцию зимних пуховиков, курток, свитеров и толстовок и на следующий год.

А наш интернет-магазин обязательно подберет лучшие из них, чтобы на горнолыжных курортах Вам было удобно и комфортно.

 

<
Programming by Kroft