Альтернатива унылому шопингу!

Пройтись с подружкой по магазинам в поисках обновок – поначалу это казалось хорошей идеей.

Она медленно бродила по рядам и уныло посматривала на щебечущую подругу. Первые три магазина было весело, но здесь, уже в пятом по счету магазине, у нее просто рябило в глазах от таких похожих одна на другую юбок, маек и футболок. Все пошло, скучно и беспросветно. Кто еще носит вот такие рябые шмотки со стразами? Здесь нет ни одной вещи, на которую можно было бы поменять, ну, например, купленную в прошлом году и уже слегка выгоревшую, но такую классную и удобную футболку A&F!

Ну казалось бы, что такого особенного может быть в этом куске ткани с короткими рукавами и простым круглым вырезом? Но она создает ощущение, что эта вещь создана специально для тебя, невероятное чувство уюта. Это тот редкий случай, когда в твоей жизни появляется любимая вещь, что-то сродни тому, как в детстве у тебя был самый лучший, самый теплый, самый мягкий плед…

Она пришла домой и просто грохнулась в кресло у компьютера, потирая уставшие ноги. Руки сами потянулись к клавишам и уверенно набили знакомый адрес http://a-fitch.ru/. Ооо, неплохая терапия после такого унылого шопинга! А не обновить ли мне свой гардероб?

 

Что выбрать? Позитивную футболку с концептуальным принтом или милую маечку?

 Abercrombie _ Fitch-kwh38

 

<
Programming by Kroft